Сюжет "Точки роста" в Полевском на 11 канале

13.07.2022

Это только кажется, что в школах жизнь летом замирает. Жизнь в школах кипит - школы готовятся к новому учебному году: проводятся ремонтные работы в классах и кабинетах, устанавливается учебное оборудование, приобретаются учебники.

Ведут подготовку к новому учебному году и два образовательных центра "Точка роста", которые будут открыты 1 сентября 2022 года в школах с.Полдневая и п.Зюзельский.

Вопросы подготовки центров "Точка роста" к новому учебному годы были рассмотрены в ходе выездных совещаний. Все работы ведутся в соответствии с графиком, идут поставки школьной мебели и оборудования.

Руководители школ Мустафина Е.С. и Батина Т.Г. уверены, "Точки роста" будут открыты в установленные сроки, и в новом учебном году у школьников появятся новые возможности в изучении школьных предметов и программ дополнительного образования. Это будет совершенно новый этап в образовательном процессе , в обновленных классах, оборудованных современными техническими средствами обучения.

Напомним, что данный федеральный проект "Современная школа" нацпроекта "Образование" второй год успешно работает на нашей территории. В прошлом году подобные центры открылись в Косом Броду и Станционном-Полевском.Хочу такой сайт

С нетерпением ждем открытия новых центров!

Смотреть видео

Дата создания: 22.07.2022