Благодарим гостей за внимание и подарки!

06.02.2023

В день юбилея на экскурсию по школе пришло много гостей. Выпускники, как в школьные годы 1 сентября, шли с букетами и подарками для учителей. Приятно было наблюдать, как эти взрослые "дети" с трепетом и любовью вручают свои презенты.

Не осталась без внимания и школа:

• Выпускники 1995 года подарили акустическую колонку, ламинатор и плёнку для него.
  • Выпускники 1984 года подарили сертификаты в канцелярский магазин "Клякса" на сумму 2000руб.
  • Выпускница и бывший педагог школы в одном лице, Жирнова Светлана Радифовна подарила 5 пачек офисной бумаги.
  • Валентина Николаевна Шерстобитова, которая работала учителем начальных классов, подарила чайный сервиз.

Вечером прошёл праздничный концерт в ДК п. Зюзельский. И вновь были подарки:
  • ОМС Управление Образованием ПГО в лице заместителя начальника УО Титовой Екатерины Евгеньевны подарили сертификат на 10 000 рублей.
  • Константин Сергеевич Константинов, депутат, директор ООО "Агроцвет" оказал спонсорскую помощь и предоставил цветы для всех педагогов.

А ещё у нас был сундучок для тех, кто хотел поздравить школу, но не знал, что подарить. В него наши гости положили 3600 рублей.

Говорят, что главное не подарок, а внимание. Благодарим всех, кто оказал внимание школе и тем, кто сейчас работает и учится в ней. Мы рады каждому вашему подарку!
fqzK3y_4qgpvtGkk2aCBbq42hM-aQo_7h0-rRoKw1U3E3aqh4CvtpSRTwL-v9al2yi3bpXrI8r-Db3YuJDbbrNkV.jpg
Отдельная благодарность коллективу Дом культуры п.Зюзельский и его заведующей Любовь Тимергалиевне Романовой! За помощь, поддержку, оборудование, реквизит и время, которое нашли для нас!

Ещё хотим поблагодарить Азанова Игоря Шары Полевской | Доставка | Яркий шар за безупречное оформление сцены шарами! Было очень красиво!

Дата создания: 08.02.2023

Дата обновления: 08.02.2023