Мероприятия к Дню победы в средней и старшей группе

05.05.2023

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников.

Педагоги детского сада рассказали детям о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа.

Накануне Дня Победы, ребята старшей и подготовительной группы вместе с воспитателями подготовили поздравительные открытки для ветеранов, тружеников тыла и детей войны п. Зюзельский: Пескова Е., Шаяхметова Г., Захаревич В.Е., Кристалова А.Е., которые к этому дню имеют самое прямое отношение.

Также дети совместно с педагогами оформили выставку поделок из бросового материала, выставку рисунков, изготовили "голубей мира" к праздничному шествию к обелиску.

Мы гордимся подвигами этих людей, помощь которых помогла приблизить победу!!!Хочу такой сайт

//Воспитатели Сметанина М.С. и Феденёва Л.Г.

Дата создания: 05.05.2023

Дата обновления: 05.05.2023