Внимание! Дистанционное обучение!

Дорогие дети, уважаемые родители!

В связи с указом Губернатора Свердловской области. В связи с рекомендациями органам местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

И с последними данными по короновирусной инфекцией, принято решение:

Со 2 февраля все ученики 2-8 классов школ на две недели —  с 2 февраля по 16 февраля — уходят на дистанционное обучение.

‼️9 класс учится очно в школе.

‼️Уроки по расписанию. Смотрим в Дневнике.ру. Первоклассники отправляются на дополнительные каникулы раньше – со 2 по 16 февраля.Хочу такой сайт

Детям до 18 лет нельзя посещать спортивные организации и спортивные клубы, детские игровые комнаты, детские развлекательные центры.

Подробнее смотрите в разделе Дистанционное обучение

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.02.2022