Флэшмоб "Обними город"

10.07.2023

Дети и воспитатели детского сада п. Зюзельский приняли участие в флешмобе "Обними город" посвященный 305-летию г.Полевской.

Ребята с воспитателями ходили к "Памятнику шахтёрам" и к Храму во имя Казанской иконы Божией Матери, где нас встретила Осеева Зинаида Петровна.

Она показала кукол ручной работы и пригласила посетить музей при Храме в будущем.

Таким образом у малышей получилась небольшая экскурсия по посёлку, который мы очень любим!

Фазиулина А.В. Хочу такой сайт

Трусова Л.А.