"День Нептуна"

12.07.2023

В самые жаркие дни на этой неделе в детском саду прошёл праздник "День Нептуна".

Дети играли в игры:" Море волнуется раз...", "Водоносы", "Поймай шарик", отгадывали загадки. И закончился праздник, тем что, Царь Нептун посвятил всех в морское царство- водным обливанием.

Ребята получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результатов. Праздник прошёл весело, задорно, дети получили массу впечатлений!

Праздник провели Фазиулина А.В, Феденева Л.Г.

Дата создания: 13.08.2023

Дата обновления: 13.08.2023