Экскурсия в осенний лес

15.09.2023

Осень - одно из благоприятных времён года для наблюдения за изменениями в природе. А экскурсия в осенний лес это источник нового опыта и впечатлений.

Вот и дошкольная группа "Солнышки" в один из сентябрьских дней совершила увлекательную и познавательную прогулку в лес п.Зюзельский.

Для начала ребята прошли квест с заданиями от Лесовичка и выиграли награду. После увлекательных заданий все проголодались и с удовольствием перекусили.

А напоследок мы играли в футбол, наблюдали листопад и ребята нашли нору, в которой как они рассказали живут ежи...

Дети, путешествия по осеннему лесу, получили новые знания об окружающем мире, что безусловно, вызвало восторг и удивление.Хочу такой сайт

//Воспитатель Фазиулина А.В.

Дата создания: 18.09.2023