Школьный спектакль «Мушкетёр и фея. Дружба»

Школьный спектакль «Мушкетёр и фея. Дружба» посмотрели ученики начальной школы.

Смотреть видео>>>

Школьный театральный клуб под руководством Натальи Константиновны Рябухиной организовал замечательный спектакль, посвящённый 85-летию со дня рождения Владислава Крапивина.

Крапивин Владислав Петрович – русский, советский детский писатель, сценарист, поэт, педагог. Занимался писательством более 50 лет. Написал огромное количество произведений для детей, рассказы, романы, повести, стихи, сказки. По многим из них сняты фильмы.

Одним из произведений автора является повесть «Мушкетер и фея», написанный в 1975 году. По данному произведению был поставлен школьный спектакль, в котором показали о первой влюбленности в юном возрасте.

Главные герои:

Женя Воробьев (Джонни) – веселый, фантазер, затейник, хитроумный, прямолинейный, но в тоже время романтичный мальчик.

Инна Матвеевна – учительница мальчика и мама девочки, в которую влюблен Женя.

Катя – добрая, тихая, милая, является дочерью учительницы Жени Воробьева.

На протяжении всего спектакля присутствовал положительный эмоциональный настрой, все дети получили массу приятных впечатлений.

В ролях:Хочу такой сайт

Куртанов Артур (Джонни)

Косова Алина (Катя)

Савелкова Софья (Инна Матвеевна)