Итоги ноября в группе "Солнышки"

24.11.2023

Месяц ноябрь подходит к концу. А у дошколят было много событий, которыми они хотят поделиться.

4 ноября вся страна отмечала государственный праздник "День народного единства". Группа "Солнышки" не остались в стороне и провели спортивное развлечение по мотивам народных, подвижных игр.

3 ноября ребята вспоминали произведения детского писателя С.Я.Маршака. Строили зоопарк для зверей, по замыслу "Где обедал воробей", слушали "Дядя Стёпа милиционер", и создали аппликацию "Пудель".

13 ноября отмечали "Синичкин день". Ребята вспомнили как следует заботиться о птицах зимой.

А в конце месяца группа "Солнышки" посетили библиотеку. И поздравили любимых мама и бабушек с праздником " День матери".

Воспитатели:

Хафизова Л.А.