Всемирный день «спасибо»

11.01.2024

11 января - самая вежливая дата в году. В этот день отмечается Всемирный день «спасибо».

Слово "спасибо" является волшебным, которое подобно солнышку согревает нас даже в самый дождливый и хмурый день.

С самого раннего возраста необходимо знакомить детей с правилами этикета, в которые входят употребление вежливых слов.

С целью напоминания о важной роли благодарности и вежливости в нашей жизни, в группах "Капельки" и "Солнышки" было проведено познавательное и спортивное развлечение.

Так 11 января, дошколята отправились в волшебную страну «Спасибо», где продемонстрировали свою вежливость и желание участвовать в двигательной деятельности.

Воспитатели:

Шалимова Т. Ф., Хочу такой сайт