День российского студенчества

25 января - День российского студенчества!

Поздравляем всех студентов - бывших и настоящих!

Студенческие годы - самые весёлые и деятельные времена, наполненные свершениями, открытиями и разочарованиями, влюблённостью и дружбой.

У наших школьников всё это впереди. И сегодня 8 класс немного окунулся в тему студенчества. Педагог-навигатор Валерия Вячеславовна совместно с советником по воспитанию Светланой Вячеславовной провели для ребят интеллектуальную игру "Студенческая пора".

Благодаря игре восьмиклассники больше узнали об истории российского студенчества и интересных фактах.

А что думают о студенчестве младшие школьники?

Видеоинтервью среди ребят начальных классов провели активистки Шалимова Алиса и Савелкова Софья из 8 класса.Хочу такой сайт

Смотреть видео>>>

Дата создания: 26.01.2024