День победы в Сталинградской битве

02.02.2024

2 февраля – День воинской славы: День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Для 7-8 классов советник по воспитанию провела мультимедийный квест "Великие битвы Победы".

Школьники через документальные кадры видеохроники познакомились с реальными фактами и ходом сражений этой великой битвы, которая длилась 200 дней.

В ходе просмотра видеоролика на экране появлялись вопросы о ходе и героях сражения. Ребята на карточках отвечали на вопрос. Всего было 9 вопросов.

Максимальное количество баллов набрали:
Пьянкова Анастасия, 8 кл - 6 баллов
Савелкова Софья, 8 кл - 5 баллов