Квест-игра "В мире наук"

8 февраля - День российской науки.

Наука делает нашу жизнь комфортнее, интереснее и проще. Российская наука дала миру много великих умов и открытий.

Педагоги ЦО "Точка роста" и советник по воспитанию организовали в этот день для школьников и родителей квест-игру "В мире наук".

Проходить шесть станций отправились команды 5-9 классов и команда родителей.

Участники окунулись в разные научные области, попробовали себя в роли химиков, физиков, астрономов, биологов. Не исключено, что кто-то из ребят в будущем станет учёным или изобретателем, и, возможно, сделает невероятное открытие.

Дата создания: 26.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.02.2024