Масленица пришла

В детском саду празднования Масленицы стало хорошей и доброй традицией.

Масленица-самый весёлый, шумный, любимый народный праздник. Проведение Масленицы в детском саду - это отличный способ весело провести время с детьми а также рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории.

Дети очень любят этот праздник и с нетерпением ждали его начала. Мероприятие прошло ярко, весело и интересно.

Традиционно праздник закончился поеданием вкусных и ароматных блинов, которые с любовью приготовили наши повара!

Воспитатель: Сметанина М.С.

Дата создания: 19.03.2024