Тёплые поздравления с Женским днём

Наш отряд поздравил учителей и всех женщин школы с 8 марта!

Смотреть видео>>>

Ваша профессия — это огромный труд, говорить о пользе которого бессмысленно, так как все слова меркнут перед Вашим делом жизни.

И всё же, в первую очередь, Вы — женщина. Красивая, добрая, понимающая, относящаяся к своим ученикам так, как к собственным детям. Зачастую вы уделяете нам внимания гораздо больше, чем собственной семье.

С 8 Марта Вас!
Пусть начало весны превратится для вас в расцвет новой прекрасной жизни, которую Вы, без сомнения, заслуживаете!

Хочу такой сайт

Ну и, конечно же, мальчики поздравили с прекрасным праздником девочек из отряда и классного руководителя.

Затем состоялось праздничное чаепитие.

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024