Мы - призёры муниципального этапа проекта «Будь здоров – ориентиры жизни!»

Традиционные духовные ценности российского общества.

Это патриотизм, важность общего дела, семья, историческая память, трудолюбие и любознательность.

С октября по февраль 2023-2024 года наш отряд принимал участие в муниципальном этапе областного социально-педагогического проекта «Будь здоров – ориентиры жизни!».

Проект реализовывался с целью формирования жизненных ориентиров подрастающего поколения на основе традиционных для России духовно – нравственных ценностей под девизом: «Ни дня без цели!»

Цель поставлена, остаётся идти к ней!
Идти только вместе, командой и только вперёд! - решили мы и стали активно готовиться к каждому этапу.

Результат - 3 место в муниципальном этапе, среди 14 команд.

Этапы были сложные, требующие много сил и времени на подготовку, но интересные и творческие:
1 этап проекта-конкурс настольных игр по мотивам отечественной литературы. (1 место)
2 этап проекта-конкурс видеофильмов на тему «Из поколения в поколение». (2 место)
3 этап проекта- участие в соревновании "Папа,мама,я-спортивная семья!
4 этап участие в открытой всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня россии".
5 этап проекта-конкурс агитбригад " Великий могучий русский язык ".(3 место)
6 этап проекта -соколы россии! Он состоял из двух конкурсов: Лазертаг и викторина "Национальные герои Отечества".
7 этап проекта-дополнительные баллы (организация, проведение и участие в течении всего периода в различных классных, школьных, городских мероприятиях).

Хочу такой сайт

В течение учебного года, классу предстояло участие в творческих и спортивных конкурсах, в школьных, классных и городских мероприятиях.

Посмотрите, как проходил этот проект.

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024