"Школа Актива" - муниципальный этап

29.03.2024

29 марта наши активисты Движения Первых приняли участие в муниципальном этапе "Школы актива".

В роли вожатой одного из отрядов попробовала себя Шалимова Алиса, ученица 8 класса.

Ребята из 6 класса - Немцов Дима, Зайцева Софья, Месилова Ярослава, Уразов Даниил и Шафиев Рамазан, распределились по отрядам и приняли участия в активностях:
Мастер-класс по Первой помощи,
Путь лидера
Сети добра/Письмо солдату
Весёлые старты
Песни под гитару
Игры на командообразование.

Время пролетело быстро. Ребята узнали много полезного и интересного, пообщались с активистами из других школ и просто хорошо провели время.

Мероприятие прошло на базе Школы №13

Дата создания: 02.04.2024