Педагогический форум "PRO образование"

В каникулы в Полевском ГО прошёл педагогический форум "PRO образование"

26 марта наши педагоги посетили площадку в МБОУ ПГО "Школа с. Косой Брод". Программа была насыщенная.

Руководитель ЦО "Точка роста" Рудакова Линара Раушанбековна и учитель химии Мустафина Валерия Вячеславовна успели посетить четыре секции:

• Современная школа в системе профориентации - и.о директора Ясевич Т.Г.
  • Профориентационная среда в школе: мейнстрим или условие развития современного общества? - руководитель ЦО "Точка роста" Плахова А.А.
  • Новая модель профориентации. Опыт работы - советник директора по воспитанию Семёнова К.С.
  • Шаги в профессию с наукой - руководитель ЦО "Точка роста" Плахова А.А.

Для подведения итогов форума на личную беседу с руководителями и педагогами ЦО "Точка роста" был приглашён Махнев Николай Аркадьевич, исполнительный директор проекта "Энциклопедия сельских школ России". Он рассказал о своих проектах и агрошколах России. Было актуально, полезно и конструктивно.

Дата создания: 02.04.2024

Дата обновления: 02.04.2024