Объявлен набор в группы по химии

Дорогие ребята, уважаемы родители!

Все мы с детства знакомы со сказками и чудесами. Но эти чудеса происходят каждый день вокруг нас. Все они объяснимы с научной точки зрения. Чтобы разобраться во многих из них, конечно, нужно увлекаться химией. Только в познании нового, загадочного, интересного человек познает самого себя.

Человек живет в мире веществ, ему просто необходимо знать вещества, их свойства, явления, происходящие при взаимодействии веществ, чтобы не навредить ни себе, ни окружающим его людям, ни природе.

Приглашаем ребят на программы дополнительного образования Центра «Точка роста» по химии, которые будут реализовываться в нашей школе со следующего учебного года:

• 5-6 класс «Увлекательная лаборатория», 1 час в неделю;
  • 7 класс «Юный химик», 1 час в неделю;
  • 8-9 класс «Волшебство в пробирке», 1 час в неделю.

В целях развития интереса и любви к химии, склонности заниматься ею, а также в целях развития навыков самостоятельной работы предполагается практиковать индивидуальные творческие и исследовательские работы учащихся по химии. Таким образом, основу курса составляет проектно-исследовательская деятельность школьников.Хочу такой сайт

Актуальность данных программ заключается в том, что химическая наука и химическое производство в настоящее время развиваются значительно быстрее любой другой отрасли науки и техники и занимают все более прочные позиции в жизни человеческого общества.

Если вас заинтересовали эти программы – сообщите об этом классному руководителю. К концу мая мы формируем предварительные группы.

Дата создания: 19.04.2022

Дата обновления: 19.04.2022