Стрижова Татьяна Сергеевна

01.06.2022

В 1960 году поступила в Магнитогорский педагогический институт на физико-математический факультет. В 1964 году окончила институт и была направлена в Верхнее Санарскую школу, где проработала один год и была переведена в Нижнее Увельский район. Проработав там два года, переехала в город Полевской и была принята на работу в Зюзельскую среднюю школу учителем математики, где и работает по настоящее время. За время работы в Зюзельской школе Татьяна Сергеевна проявила себя добросовестным, терпеливым, неутомимым педагогом. Она дает детям прочные знания. Все свои силы отдает преподаванию математики. Постоянно ведет индивидуальные занятия с отстающими учениками и наиболее одаренными. В кабинете математики всегда дети и до начала уроков, и в каникулы. Татьяна Сергеевна ведет большую внеклассную работу. Уроки ее всегда интересны детям, учитель эмоционален, добр и, в то же время, строг.

Татьяна Сергеевна постоянно повышает свою квалификацию на различных образовательных курсах.

За добросовестный многолетний труд Татьяна Сергеевна неоднократно награждалась грамотами Управления образованием г. Полевского, Почетной грамотой Департамента образования Свердловской области (1987, 1997, 1998г), медалью «Ветеран труда» в 1988 году, нагрудным знаком «Почетный работник общего образования» в 2000 году и знаком «За честь и достоинство» в 2006 году.

Татьяна Сергеевна и ее муж Владимир Николаевич воспитали четверых детей. Татьяна Сергеевна – Бабушка десяти внуков.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.06.2022

Дата обновления: 01.06.2022