Бусыгина Любовь Григорьевна

01.06.2022

В 1964 году окончила одиннадцать классов Благовещенской средней школы Туринского района и поступила в Свердловский педагогический институт на физический факультет. Окончив институт в 1968 году работала по распределению один год в селе Ленское Туринского района Свердловской области. В1968 году приехала в город Полевской. С 1969 по 1983 год работала в Зюзельской школе учителем физики, а с 1983 по1993 работала в школах №16, №20 учителем математики. В 1993 назначена директором Зюзельской средней школы. С 2004 года по личной просьбе перешла работать учителем физики в этой же школе.

Любовь Григорьевна трудолюбивый, творческий педагог, обладающий широким кругозором. Благодаря своей целеустремленности, неустанному поиску, она добивается хороших результатов. Свою работу Любовь Григорьевна строит в соответствии с современными требованиями в воспитании и обучении детей. Заинтересовать детей на уроке ей помогает прекрасное знание предмета, высокий уровень теоретической подготовки, методическое мастерство и многие качества характера: доброжелательность, уравновешенность, уважение к личности. Как директор школы она являлась примером для коллег и молодых педагогов, поддерживая их в непростой работе.

Много времени, сил и такта требовалось для того, чтобы установить контакт с шефами и родителями для решения хозяйственных вопросов и оснащению учебных кабинетов. Любовь Григорьевна постоянно повышает свою квалификацию. За многолетний добросовестный труд она награждена Грамотами Управления образованием и Грамотами Министерства образования РФ. За значительный вклад в развитие образования города Полевского, Любовь Григорьевна награждена знаком «За честь и достоинство» в 2006 году.

Вместе с Анатолием Васильевичем она воспитала трех прекрасных сыновей: Александра, Владимира и Максима. Любовь Григорьевна – Бабушка двух внучат.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.06.2022

Дата обновления: 01.06.2022