Ушиярова Любовь Михайловна

01.06.2022

Пришла работать в Зюзельскую школу в 1961 году старшей пионервожатой. В 1967 окончила Свердловский педагогический институт, факультет начальных классов. С 1966 года работает учителем начальных классов в своей родной школе. Любовь Михайловна – грамотный специалист, дающий детям глубокие и прочные знания, прекрасный организатор. Ее выпускники всегда дружны, коммуникабельны и сохраняют эти качества и в старшем звене.

Любовь Михайловна в течение многих лет является членом профкома школы и внештатным инспектором по охране прав детей

К обязанностям по работе относится добросовестно, приходит на помощь к своим коллегам и детям.

Активно участвует в общественной жизни поселка: является членом женсовета, добрый помощник в проведении Дней поселка, смотров художественной самодеятельности, вечеров встречи с выпускниками школы.

Любовь Михайловна награждена медалью «Ветеран труда», грамотами Управления образованием и ОблОНО. За успехи в учебно-воспитательной работе и в связи с 60-летием со дня рождения награждена знаком «За честь и достоинство» в 2004 году.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.06.2022

Дата обновления: 01.06.2022