Осенний субботник у обелиска

15.10.2024

Осень всегда связана с проведением субботника по благоустройству территорий.

Силами участников отряда «Хранители истории», провели уборку территории около обелиска. Была проделана обширная работа по благоустройству территории памятника павшим воинам в Великой Отечественной войне.

Для всех нашлась работа. Вооружившись необходимым инвентарем – граблями, метлами, тряпками, ребята с удовольствием собирали мусор, сгребали листву и траву, мыли памятник. Школьники поработали на славу.
Немало труда приложили учащиеся, а, значит, есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников.

https://vk.com/wall760497001_96Хочу такой сайт

Дата создания: 16.10.2024