Обратная связь (контакты, социальные сети)

10.02.2022

Ответственные лица ОО, обеспечивающие функционирование и развитие центра "Точка роста":

• Директор ОО
    Мустафина Елена Сергеевна
  • Руководитель центра "Точка роста"
    Рудакова Линара Раушанбековна

тел. 8 (34350)2-91-21

e-mail: zuzschool@mail.ru

Все вопросы, предложения по деятельности центра "Точка роста" можно оставить через раздел сайта школы "Обращения граждан", мы рады будем ответить на ваши обращения!

Наши соц.сети:

Часто задаваемые вопросы и ответы

11.05.2022Хочу такой сайт

1.Что такое центр "Точка роста"?

Центр "Точка роста" – высокотехнологичная образовательная площадка, которая работает в сельской местности и малых городах России.

2.Чему учат детей в "Точках роста"?

Утром и днем в обновлённых классах, оснащённых современным оборудованием, будут проходить уроки химии, физики, биологии, информатики и технологии. Во второй половине дня классы функционируют как общественные пространства для занятий шахматами и робототехникой, занятия для создания и воплощения проектов по химии, биологии и физике, для творческой реализации, причем не только детей, но и их родителей и педагогов.

Все педагоги нового центра прошли специальную подготовку.