Профилактика правонарушений

Снимок

снимок

Совет профилактики план.docx (скачать)
План совместной деятельности ОУ и ОНДиПР на 2022-2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)

25.08.2021

ФЗ "Об основах системы прафилактики правонарушений в РФ">>>

Памятка для родителей>>>

В преддверии окончания учебного года в школе прошел цикл профилактических мероприятий с максимальным охватом обучающихся по разъяснению правил поведения пешеходов на пешеходных переходах с участием специалистов ГИБДД ОМВД России по г. Полевскому.

Организовано обновление уголков безопасности и информационных стендов, используя материалы федеральной социальной кампании «Сложности перехода», акцентируя внимание обучающихся на том, что при переходе через проезжую часть необходимо убедиться в отсутствии приближающегося транспорта.

Так же использовали при работе материалы с сайтов «Город дорог» https://pdd.fcp-pbdd.ru/view_doc.html?mode=default,  «Дети. ГИБДД.ру» http://deti.gibdd.ru/,рекомендованные, рекомендованные Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Порядок реагирования по фактам безвестного отсутствия детей.Хочу такой сайт

Примерный порядок взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также иных организаций по вопросам осуществления профилактики самовольных уходов детей из семей и государственных организаций, содействию их розыска, а также проведения социально-реабилитационной работы с детьми

Памятка для родителей "Порядок реагирования по фактам безвестного отсутствия ребёнка".

Алгоритм действия родителей в случае безвестного исчезновения ребёнка.

Алгоритм действия пед. работников по предупреждению самовольных уходов несовершеннолетних из семей, учреждений образования и организации их розыска.

_____________________________________________________________

Обращение к родителям

Почему необходимо соблюдать правила дорожного движения

Зачем нужны ремни безопасности и световозвращатели