Сбор гуманитарной помощи для участников СВО

19.10.2022

Сотрудники нашей школы и детского сада активно приняли участие в акции "Мы с вами! Победа будет за нами!".

Цель акции - сбор гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных.

Для наших ребят были закуплены тёплые носки, стельки, термобельё, трико, медикаменты, влажные салфетки и конфеты.

гум2.jpgгум1.jpg

Посылки были переданы в Управление образованием, откуда их отправили в ОНФ г. Екатеринбурга.

photo_5368472729751239777_y.jpg

Мы надеемся, что наша помощь дойдёт до адресатов и хоть немного облегчит их жизнь на фронте. Каждый из нас желает ребятам скорейшего возвращения домой!

Итоги профсоюзной акции Мы с вами! Победа будет за нами!.docx (скачать)
Мы с вами! Победа будет за нами!.docx (скачать)

Дата создания: 23.10.2022

Дата обновления: 23.10.2022