Профилактическая беседа в 5-6 классах

06.09.2024

06.09.2024г. в школе была проведена профилактическая беседа в 5-6 классах на тему: «Профилактика экстремизма в подростковой среде». Данное мероприятие подготовили зам.директора по воспитательной и профилактической работе.

1.Информирование молодёжи об экстремизме и опасности экстремистских организаций.
2. Особое внимание следует обращать на внешний вид ребёнка, на то, как он проводит свободное время, пользуется сетью Интернет и мобильным телефоном.

3. Пропаганда среди молодёжи здорового и культурного образа жизни.

4. Развитие толерантности у подростков, повышение их социальной компетентности.

5. Снижение у детей предубеждений и стереотипов в сфере межличностного общения.Хочу такой сайт

6. Обучение детей ценить разнообразие и различия, уважать достоинство каждого человека.

Дата создания: 09.09.2024

Дата обновления: 09.09.2024