Профилактика экстремизма и терроризма межнациональных и межконфессиональных отношений

ВАЖНО ЗНАТЬ!

Любой предмет, найденный на прилегающей территории или в здании образовательной организации, может представлять опасность. Не предпринимайте самостоятельно никаких действий с находками или подозрительными предметами, которые могут оказаться взрывными устройствами – это может привести к их взрыву, многочисленным жертвам и разрушениям. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ>>>

Памятка Важно знать!>>>

Памятка учащемуся образовательной организации при обнаружении взрывоопасного предмета или предмета похожего на него>>>

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПОЛЕВСКОЙ!

Просим Вас постоянно проявлять бдительность и неукоснительно выполнять эти простые правила.

При обнаружении подозрительных предметов (возможных взрывных устройств), а также химических, легковоспламеняющихся, ядовитых, радиоактивных и других веществ, представляющих опасность для населения, не допускайте паники и немедленно сообщите в дежурную часть ОМВД России по г. Полевскому - по телефону 02, 3-43-40  или на пульт централизованного наблюдения отдела охраны (тел. 3-32-35). Телефон доверия ОМВД 3-36-49 круглосуточно. При этом сообщите свою Фамилию, Имя, Отчество, адрес места жительства, время, место и обстоятельства обнаружения предмета, внешние признаки и другие необходимые сведения.

Не пытайтесь самостоятельно осуществить какие-либо действия с обнаруженными предметами, не допускайте в зону нахождения предмета детей, домашних животных, не оказывайте температурное, звуковое, механическое, гидравлическое, электромагнитное воздействие. Помните, что простое прикосновение или приближение к взрывному устройству может спровоцировать взрыв!Хочу такой сайт

Обращайте внимание на припаркованный автотранспорт при наличии нечетких, нестандартных, отсутствующих или грязных номерных знаках, а также длительно стоящий вне специально отведенных мест, сообщайте в органы внутренних дел.

Мы уверены что, проявляя гражданскую бдительность, Вы способствуете как собственной безопасности, так и безопасности окружающих людей.

ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИИ ПО ГОРОДУ ПОЛЕВСКОМУ

ВИДЕОРОЛИК от МВД "Это незаконно!"

Правовая памятка учащимся По профилактике телефонного терроризма - МВ.doc (скачать)
Памятка Правило четырех не.doc (скачать)
Правовая памятка учащимся По профилактике экстремизма.doc (скачать)
ПАМЯТКА родителям по профилактике экстремизма и терроризма.doc (скачать)