Школьный Поход: Празднование Дня Трезвости

11.09.2024

Школьный Поход: Празднование Дня Трезвости

11.09 наша школа отправилась в школьный поход, приуроченный ко Дню Трезвости, и это стало не только увлекательным, но и очень значимым событием!

С самого утра мы были полны энтузиазма. Пока шли до леса обсуждали, как важно вести здоровый образ жизни и делать осознанный выбор. Это был отличный повод поговорить о том, как вредные привычки могут повлиять на наше будущее.

Когда мы прибыли на место, нас встретила прекрасная природа. Классы разбили лагерь и начали с этапов, активных игр на свежем воздухе. Это помогло нам зарядиться энергией и настроиться на позитивный лад. Вместо того чтобы думать о вредных привычках, дети сосредоточились на том, что приносит радость и здоровье!Хочу такой сайт

Поход стал не только отличным способом провести время на свежем воздухе, но и важным уроком о том, как важно заботиться о своем здоровье и делать правильные выборы в жизни.

Дата создания: 13.09.2024

Дата обновления: 13.09.2024