Профилактика употребления ПАВ, алкоголя, курения

Законы касающиеся употребления алкоголя>>>

Памятка "О пивном алкоголизме">>>

Уважаемые родители!

Управление Федеральной службы Российской федерации по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области обращает внимание!

В последние годы в Свердловской области, как и во многих регионах России, отмечается рост количества острых отравлений синтетическими наркотиками психостимулирующего действия.

Сегодня подростки узнают о наркотиках быстрее, чем Вы думаете: из средств массовой информации, сети – Интернет, от сверстников или от старших приятелей. Только за текущий год в медицинские организации Свердловской области было доставлено более 200 молодых людей с тяжелыми отравлениями курительными смесями и солями.

Официальный сайт Управления ФСКН России по Свердловской области>>>

Читать>>>

Смерти подростков и контрафакт: врачи объяснили необходимость запрета вейпов>>>

В Роспотребнадзоре поддержали возможный запрет продажи вейпов>>>

Уважаемые родители! Хочу такой сайт

В целях формирования здорового образа жизни обучающихся, профилактики незаконного потребления алкогольной продукции, наркотических средств и психотропных веществ, наркомании, токсикомании и алкогольной зависимости, а также формирования законопослушного и безопасного поведения обучающихся, Министерством образования и молодежной политики Свердловской области совместно с государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» разработан видеоролик профилактической направленности для родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам профилактики рискованного поведения несовершеннолетних «Без права на детство».

3oGdpct4GQ8.jpg

rIWPdARJUN8.jpg

HobAGDIlPMk.jpg

Памятка для родителей по предупреждению употребления (вдыхания) несовершеннолетними паров газов.pdf (скачать) (посмотреть)