23.08.2021

DispanserizaciaDispanserizacia

Если в доме завелись блохи.docx (скачать)
Эпидемиологическое значение постельных клопов и меры борьбы с ними.docx (скачать)
Что такое грипп и какова его опасность.docx (скачать)
Меры профилактики коклюша.docx (скачать)
Памятка по профилактике туберкулеза.pdf (скачать) (посмотреть)

23.08.2021Хочу такой сайт

План мероприятий по профилактике гриппа, ОРВИ и внебольничных пневманий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о несчастных случаях.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обучении навыкам оказания первой помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства по обеспечению бесплатным проездом детей-сирот.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о Положении по несчастным случаям.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о профилактике внебольничных пневмоний, коколюша, гриппа и ОРВИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации обучения педработников навыкам оказания первой помощи от 24.04.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказы об организации обучения и проверке знаний по охране труда работников МБОУ ПГО СОШ пЗюзельский от 3.05.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по проверке знаний и навыков оказания первой помощи от 03.05.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол проведения занятия по обучению навыкам оказания первой помощи от 30.04.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Протоколы заседаний комиссии по проверке знаний требований охраны труда работников от 16.05.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар совещание по охране турда 26.09.2019.docx (скачать)
Положение о порядке обучения и проверке знаний по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглошение по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обеспечения бесплатным проездом детей-сирот.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по СОУТ 28-2-О от 31.03.2021.pdf (скачать) (посмотреть)

dlya-informatsii-po-dekade.jpg