26.08.2021Хочу такой сайт

Положение о банке данных Одаренные дети в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении и хранении классных журналов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутреннем мониторинге качества образования ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольном контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о воспитательной работе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дополнительном профессиональном образовании педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном часе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мероприятиях по преодолению отставаний при реализации рабочих программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом объединении классных руководителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом совете МБОУ ПГО СОШ пЗюзельский от 29.08.2018_1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке оформление воз--ия, приост-ения и прекращения отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке применения и снятия мер дисциплинарного взыскания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке учёта мнения обучающихся и родителей при принятии локальных норм-х актов_1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о постановке обучающихся на внутрешкольный учет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах поведения обучающихся МБОУ ПГО СОШ пЗюзельский от 29.08.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении внеклассных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении самообследования МБОУ ПГО СОШ пЗюзельский от 29.08.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе курса внеурочной деятельности в рамках ФГОС НОО и ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском собрании.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценки и проведении мониторинга внеурочной деятельности школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете профилактики правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете родителей МБОУ ПГО СОШ пЗюзельский от 29.08.2018_1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете старшеклассников МБОУ ПГО СОШ пЗюзельский.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совещании при директоре пед работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о структурном подразделении МБОУ ПГО СОШ пЗюзельский от 29.08.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах обучения в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формировании фонда оценочных средств для проведения текущего контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном этапе ВСОШ в МБОУ ПГО СОШ пЗюзельский.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивид.уч.плане.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании работников МБОУ ПГО СОШ пЗюзельский от 29.08.2018_1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы с обращениями граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об учете мнения обучающихся и родителей при дисциплин-х взысканиях в отношении обучающихся_1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об электронном журнале ДневникРу.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка обучающихся МБОУ ПГО СОШ пЗюзельский от 29.08.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языках образования в МБОУ ПГО СОШ пЗюзельский.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наставничестве в МБОУ ПГО СОШ пЗюзельский.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом совете ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о метапредметных метод объединениях и проблемно-творческих групп учителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ППК.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обучении детей с ОВЗ и детей-инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ЭИС.pdf (скачать) (посмотреть)