29.12.2021Хочу такой сайт

Информация о проведённых мероприятиях по противодействию коррупции за 2020-2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о реализации мероприятий по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019г.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения руководителей ОО ОМС Управления образованием ПГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень должностей работников выполнение обязанностей которых связано с коррупционными рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень коррупционных рисков в МБОУ ПГО СОШ пЗюзельский.pdf (скачать) (посмотреть)
План по противодействию коррупции в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
План по минимизации коррупционных рисков в МБОУ ПГО СОШ пЗюзельский.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о добровольных пожертвованиях юр лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников МБОУ ПГО СОШ пЗюзельский.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике МБОУ ПГО СОШ пЗюзельский.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информировании работниками работодателя о коррупционных нарушениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МБОУ ПГО СОШ пЗюзельский.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №240-Д от 14.10.2016 об утверждении Кодекса этики и служебного поведенияОМС Управления образованием ПГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о мерах по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О соблюдении антикоррупционного законодательства РФ в сфере образования в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 95 4-О от 3.09.18 О соблюдении антикоррупционного законодательства РФ в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 95 7-О от 3.09.18 Об утверждении Положения и плана по минимализации установленных коррупционных рисков в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции на 2020-2021 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Исполнение мероприятий по противодействию коррупции за 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Инф-ция о результатах реал-ции мер по противодействию коррупции за 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведении мероприятий по продиводействию коррупции в 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 107-О от 29.12.2021 Об организации работы по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)